Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 3

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

Пивной Двор

Новокузнецк  | 2019-07-25

Действительно жуткая компания, часто переименовываются, чтоб не платить налоги. Руководство не понимает , что от переименования, работы

Павловского 11А офис 1006 10 этаж

Новокузнецк  | 2019-07-15

Звонят оттуда по резюме соискателей из интернета и представляется что она сотрудница Альфа-банка. О вакансии по телефону ни слова, тольк

Пивной двор

Новокузнецк  | 2019-07-13

З/п черная. Удержания за все, без разбора. Договора трудоустройства на руки не выдают,так же как и ракушки. Оформляют на 0,5 ставки. А на сам

эдельвейс

Новокузнецк  | 2019-07-07

Брухно.помню помню.работал на эту фирму давно.большие заказы дет сады школы и т.д.Брюхно директор но насколько я знаю фирма создавалась е

РЕМ-ТО

Новокузнецк  | 2019-07-07

Директор Семёнов Алексей Игоревич. Обещают высокую зарплату, на деле намного меньше. Задержки более 2 месяцев, я например получил зарпла

ООО "Теон"

Новокузнецк  | 2019-07-07

Уважаемые будущие работники. Прочитайте внимательно!!!
Устроился работать в ООО "Теон" (ранее назывался так), сейчас скорее всего переи

Пивной двор

Новокузнецк  | 2019-07-06

Все работают полный день, а оформлены на пол дня. Предлагаю засыпать трудовую инспекцию жалобами, пусть проверят по сколько народ трудит

Камелот ярче

Новокузнецк  | 2019-07-03

Устроился на склад, договора на руках нету, соответственно и регламента работы тоже, работа тяжелая - 12 часов бегать с тяжелыми ящиками в

ООО Кузнецкие информационные технологии

Новокузнецк  | 2019-07-03

Как бывший системный администратор этой компании могу заверить, что работать здесь не стоит, так как директор (Шахматов Олег Владимиров

ООО АБ Финансовая группа

Новокузнецк  | 2019-07-02

Отзыв о работе в ООО АБ Финансовая группа - шараш монтаж контора) В вакансии у них доход 32 000 по факту 16 000 . В процессе работы могут обещать