Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 1

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ООО техноцентр

Новокузнецк  | 2020-02-22

Работа в этой компании адская, руководство сборище не адекватных людей. Рыба гнеет с головы, здесь так же. Каждый день на работу идёшь и н

ООО"Аптечный двор"

Новокузнецк  | 2020-02-20

Хотите унижения и черную зарплату,тогда вам в Аптечный Двор!Директор Аракчеев К.А. и его жена врач Азарова О.В. Проработав 1 год с этими та

Детский мир

Новокузнецк  | 2020-02-20

Не ходите никогда в эту компашку! Это ужас! Отработала 3 дня и сбежала оттуда. Меня, как новичка, в первый же день на стажировке одну бросил

ООО ЯР (Мир спорта г. Красноярск, магазин Tommy hilfiger)

Новокузнецк  | 2020-02-20

Открывают в марте 2020 г. 2 магазина в г. Новокузнецке: Tommy hilfiger и Guess. Сейчас набирают туда персонал. Юр. лицо ООО "ЯР"-регистрация в г. Красноя

ОСП "Автотранс"

Новокузнецк  | 2020-02-18

Всем доброго времени суток. И так по порядку. Работал в этой организации с 2017г.техника вся в ущербном состоянии, снабжение вообще не рабо

ФКУ НАЛОГ-СЕРВИС УЛ. КЛИМЕНКО 20 А

Новокузнецк  | 2020-02-17

Работал я в охране чоп охранная организация RS-MANAGEMENT пр. строителей 41 кв.21 это шарашкина контора засылают работать по адресу ФКУ НАЛОГ- С

НК Групп

Новокузнецк  | 2020-02-11

Ужасная контора. Нет ни каких условий в офисе (даже, элементарно, туал. бум., мыла). Пашешь как проклятый, а в ответ тишина. Зато каждый поне

Ооо Сибресурс

Новокузнецк  | 2020-02-10

Постоянная задолженность. Вместо отпусков пишется заявление без содержания. При увольнении выплачивается сумма 12 тыс. Запчастей никогд

ООО Рябина Бистро

Новокузнецк  | 2020-02-07

Если вы хотите чтоб вами руководила глупая старая женщина, вам сюда! Этот человек ни чего не понимает в бизнесе и людях, но строит из себя

Интерпартс

Новокузнецк  | 2020-02-04

Компания на ул.Вокзальной 22. Под руководством Бровкина, полный ужас,требований много , а платить не хотят. Уже сменилась и бухгалтерия сб