Города : Новокузнецк

Черный список работодателей в городе Новокузнецк - 1

Этот список черных работодателей города Новокузнецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новокузнецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новокузнецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новокузнецк

ооо эвриал

Новокузнецк  | 2019-12-23

всем приветик!
хочу рассказать про очень классную во всех смыслах и мутную фирму ооо эвриал технологии г Новокузнецк , итак по порядку

Пластбург

Новокузнецк  | 2019-12-19

Все кто хочет устроиться в plastburg, мой вам совет, бегите от туда со всех ног. Компанией владеют два больных человека, муж с женой. Игорь трус

Медицинский центр IQ Med (ООО "ВВК")

Новокузнецк  | 2019-12-17

Недобросовестный работодатель, в лице генерального директора Ковалева В.В. На hh.ru постоянно висит вакансия начальника отдела продаж з/п

МСВ

Новокузнецк  | 2019-12-17

МСВ-это просто какой то ужас! За год сменилось 4 РОП. Загоняют всех в долги. На стропальщиков вешают недостачи. Сам директор ни чего не реш

ооо сибэлектро

Новокузнецк  | 2019-12-13

Добрый день. Хочу предупредить тех кто ищет работу про ООО СИБЭЛЕКТРО Юридический адрес
654015, Кемеровская Область - Кузбасс область, го

Сеть магазинов Крюгер

Новокузнецк  | 2019-12-06

Об этой компании можно бесконечно говорить:нарушение всех законов, прав работников, невыплата заработной платы (если человек увольняет

КузбассСтройМонтаж

Новокузнецк  | 2019-12-05

КузбассСтройМонтаж , исполнительный директор Бородкин - очень хитрая контора , деньги экономят на всём , на доставке питьевой воды на объ

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ГАРАНТ ПРАВА

Новокузнецк  | 2019-11-28

Имела опыт работать в юридической компании Гарант Права в Новокузнецке инаходится по адресу: ул. Пирогова 9 офис 401, директор Островский

ООО "Поликлиника Профмедосмотр"

Новокузнецк  | 2019-11-28

Хочу поделиться опытом работы в ООО "Поликлиника Профмедосмотр". Ген.директор Архипова Татьяна Игоревна. Гл.бухгалтер Гумирова Екатерин

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ГАРАНТ ПРАВА УЛ, ПИРОГОВА 9 ОФИС 401

Новокузнецк  | 2019-11-27

Уважаемые соискатели! Ни в коем случае не связывайтесь с юридической компанией Гарант права, в Новокузнецке находится по адресу : ул. Пир