Сибсеверстроймонтаж

Сибсеверстроймонтаж

4 сын-пикирлер

Review about Сибсеверстроймонтаж - Krasnoyarsk

Ишенимдүү 358Krasnoyarsk
В этой конторе организации никакой. Работал на вахте - выплатили из 80 000 около 50 000, а остальные догнать не могу. И не я один.Переписываюсь с кем работал - у них тоже такая же история. Разговаривал с директором кадрового агентства, которое меня направило в эту шарашку, эта фирма и им должна. Услуги не оплатила. Ген. директор скрывается - якобы в командировках. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн