Сибсеверстроймонтаж

Сибсеверстроймонтаж

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: СибСеверСтройМонтаж - Krasnoyarsk

Ишенимдүү 231Krasnoyarsk
Никогда не устраивайтесь в эту компанию. Сплошное кидалово. Обещают 50-60 тыс в месяц. На самом деле договор оформляют на белую з/п 10 тыс. Остальные черной зарплатой. За 4 месяца ни копейки не заплатили. Только командировочные. Алмиенты не переводят, начальник, бухгалтер трубу не берут. В офис не попасть, даже покурить выходят за собой дверь замыкают. Очередной лохотрон.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн