КоторууНачальник склада г. ндонАнонимдүүРаботал, вечер овал, все часы мне фиксировали, а нас склада, всё порезал и по 8часов поставил. Сотрудники крысы, все мне завидовали, что я на новом месте, прям в открытую в лицо говорили, как змеи. Ко...Толук көрсөтүү
КоторууМясокомбинат "Всеволожский"ИшенимдүүМожно воровать бонусы и никто этого не замечает. Если хорошо отлизывать Насонову Антону то есть шанс что тебя наградят. Пиздеж! Один большой пиздеж и обман ген.Директора Зайцева А.В. Чем больше ты укр...Толук көрсөтүү
КоторууМясокомбинат "Всеволожский"ИшенимдүүОсновные впечатления об опыте работы в компании Мясокомбинат Всеволожский (торговая марка Самсон) 1. сотрудников принято увольнять одним днем. С полным нарушением трудового законодательства, причинами...Толук көрсөтүү
КоторууМясокомбинат "Всеволожский"ИшенимдүүТипично совковая компания, живущая совковыми стандартами. Отношения тут строятся по типу помещик-крепостной, НАЧАЛЬНИК-подчиненный и умный-дурак. Каждый работник тут не более чем расходный материал, к...Толук көрсөтүү
КоторууМясокомбинат "Всеволожский"ИшенимдүүРаботал в отделе по работе с ключевыми клиентами. Это тихий ужас. Не компания, а просто куча людей. Очень неграмотное руководство. Просто непонятно кто рулит компанией и осталось ей по всей видимости ...Толук көрсөтүү
КоторууМясокомбинат "Всеволожский"АнонимдүүРаботал в данной компании с марта 2016 до декабря 2016 в отделе продаж. Единственное что можно сказать про данный образец сугубо Российского бизнеса - это полнейшее Д Н О. Если вы не беспокоитесь о св...Толук көрсөтүү