Мясокомбинат "Всеволожский"

Мясокомбинат "Всеволожский"

6 сын-пикирлер

Review about Мясокомбинат "Всеволожский" - St Petersburg

Анонимдүү 475St Petersburg
Работал в данной компании с марта 2016 до декабря 2016 в отделе продаж. Единственное что можно сказать про данный образец сугубо Российского бизнеса - это полнейшее Д Н О. Если вы не беспокоитесь о своем личном имидже, вам совершенно все равно на свою репутацию, не беспокоитесь о своей карьере, то вам сюда. Сказать что в компании отсутствует корпоративная культура, это сделать ей комплемент! В компании вообще не слышали что такое культура, уважение и пр. В целом это трэш. Руководство, во главе с генеральным директором не способно принять ни одного решения, все обсуждения сводятся к пустому базару, после которого ничего не следует. Ни один из членов высшего руководства не отвечает за свои слова, хоть записывай на диктофон за каждым, в любой момент могут сказать что ничего не говорили. В общем организации никакой нет, сплошное жлобство, отсутствие интеллекта и элементарного уважения к людям. Никому не рекомендую.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн