Мясокомбинат "Всеволожский"

Мясокомбинат "Всеволожский"

6 сын-пикирлер

Review about Мясокомбинат "Всеволожский" - St Petersburg

Ишенимдүү 344St Petersburg
Работал в отделе по работе с ключевыми клиентами. Это тихий ужас. Не компания, а просто куча людей. Очень неграмотное руководство. Просто непонятно кто рулит компанией и осталось ей по всей видимости не долго. Про какие условия, какое там повышение кто пишет??? Ничего подобного за два года не видел и близко. Обходите стороной!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн