PrevediНачальник склада г. ндонAnonimnoРаботал, вечер овал, все часы мне фиксировали, а нас склада, всё порезал и по 8часов поставил. Сотрудники крысы, все мне завидовали, что я на новом месте, прям в открытую в лицо говорили, как змеи. Ко...Prikaži ceo
PrevediМясокомбинат "Всеволожский"PouzdanoМожно воровать бонусы и никто этого не замечает. Если хорошо отлизывать Насонову Антону то есть шанс что тебя наградят. Пиздеж! Один большой пиздеж и обман ген.Директора Зайцева А.В. Чем больше ты укр...Prikaži ceo
PrevediМясокомбинат "Всеволожский"PouzdanoОсновные впечатления об опыте работы в компании Мясокомбинат Всеволожский (торговая марка Самсон) 1. сотрудников принято увольнять одним днем. С полным нарушением трудового законодательства, причинами...Prikaži ceo
PrevediМясокомбинат "Всеволожский"PouzdanoТипично совковая компания, живущая совковыми стандартами. Отношения тут строятся по типу помещик-крепостной, НАЧАЛЬНИК-подчиненный и умный-дурак. Каждый работник тут не более чем расходный материал, к...Prikaži ceo
PrevediМясокомбинат "Всеволожский"PouzdanoРаботал в отделе по работе с ключевыми клиентами. Это тихий ужас. Не компания, а просто куча людей. Очень неграмотное руководство. Просто непонятно кто рулит компанией и осталось ей по всей видимости ...Prikaži ceo
PrevediМясокомбинат "Всеволожский"AnonimnoРаботал в данной компании с марта 2016 до декабря 2016 в отделе продаж. Единственное что можно сказать про данный образец сугубо Российского бизнеса - это полнейшее Д Н О. Если вы не беспокоитесь о св...Prikaži ceo