КоторууМедицинский центр "НАС"АнонимдүүХочу предупредить людей,которые планируют устроиться в данный медцентр на пл.Маркса о том,что в то время когда главным врачом стала Александрович Т.В. в медцентре обстановка стала нервозная и напряжен...Толук көрсөтүү
КоторууМедицинский центр Аванта-МедИшенимдүүМедицинский центр Аванта-мед на ул. Державина 77/1 Все, кто собирается устроится туда, имейте ввиду - вас официально долго не будут устраивать. А потом оформят на самую минимальную ставку из возможных...Толук көрсөтүү
КоторууМедицинский центр 1+1ИшенимдүүКоллеги, хочу для вас написать этот отзыв о клиники 1+1по адресу Восход 28,бывшее название Центр мед.технологий.Зарплату не платят,официального трудоустройства нет, трудовой договор не заключают,зарпл...Толук көрсөтүү
КоторууМедицинский центр Врачебная практикаАнонимдүүХотим предупредить людей,которые планируют устроиться в данную шаражку о том,что ....обстановка нервозная,напряжённая.Рыба гнёт с головы,в этом и результат.Хотите быть униженным и растоптанным ,как ли...Толук көрсөтүү
КоторууМедицинский центр Врачебная практика или ООО АдремАнонимдүүУжасная компания! Штрафная система, бесконечные объяснительные. Камеры везде и следят, именно за сотрудниками специально взятые на эту должность люди. Опоздание на 1 минуту~штраф, пошли переодеваться ...Толук көрсөтүү
КоторууМедицинский центр "Здоровье и стройность"ИшенимдүүЦентр располагается на 5 этаже по адресу Октябрьская магистраль, 3. Дважды с интервалом в месяц приглашали на собеседования на вакансию администратора. Причем текущий админ говорил, что такой вакансии...Толук көрсөтүү
КоторууМедицинский центр "Формула здоровья"АнонимдүүПыталась устроиться в данную компанию на вакансию администратора на телефон. Вакансии компании весят месяцами. В ОК мою кандидатуру одобрили и пригласили яко бы на обучение. Однако это было не обучени...Толук көрсөтүү
КоторууДоктор Борменталь,медицинский центрАнонимдүүКоммунистическая 6. БЦ Антарес. Деятельность направлена на программу похудения. Также у них набирают персонал в отдел косметологии. Пригласили меня туда на должность менеджера по работе с клиентами! Н...Толук көрсөтүү
Которуумедицинский центр "А"АнонимдүүДо сих пор удивляюсь почему никто не написал про это место,я вот лично по сей день в шоке,хотя уже полгода как там не работаю..так называемые "хозяева" семейство Фиткулиных (есть такой клуб единобордс...Толук көрсөтүү
КоторууМедицинский центр "Блеск", Фрунзе, 232ИшенимдүүГлавврач Нетесов Е.В. просто ужасный руководитель, любит всех запугивать якобы своим авторитетом. Находит поводы для увольнения. Своих сотрудников совсем не слышит, и не хочет слышать. Внутренний устр...Толук көрсөтүү