медицинский центр "А"

медицинский центр "А"

10 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Медицинский центр "НАС" - Novosibirsk

Анонимдүү 345Novosibirsk
Хочу предупредить людей,которые планируют устроиться в данный медцентр на пл.Маркса о том,что в то время когда главным врачом стала Александрович Т.В. в медцентре обстановка стала нервозная и напряженная. Эта главврач всегда ищет причины избавится от этого работника любым способом. Она настраивает против этого работника другой персонал, своими руками не чего не делает, чтобы выйти сухой из воды. На работу выходит всегда с большим опозданием, а бывало что только к вечеру появлялась. Отпуск мало того что делит 2 на 2 недели, так она еще и эти 2 недели заставляет делить понедельно. Так же заставляет персонал выполнять не свойственную им работу согласно своей должности. То есть ставит работников в такие рамки, что они увольняются и на их место она трудоустраивает своих знакомых. Хотелось бы чтобы руководство данной организации обратило внимание на эту ситуацию.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн