медицинский центр "А"

медицинский центр "А"

10 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Медицинский центр "Блеск", Фрунзе, 232 - Novosibirsk

Ишенимдүү 585Novosibirsk
Главврач Нетесов Е.В. просто ужасный руководитель, любит всех запугивать якобы своим авторитетом. Находит поводы для увольнения. Своих сотрудников совсем не слышит, и не хочет слышать. Внутренний устрой клиники строит как в советских поликлиниках, а не как в хорошем медцентре. С таким начальником и на работу, то ходить не хочется.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн