медицинский центр "А"

медицинский центр "А"

10 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Медицинский центр Врачебная практика - Novosibirsk

Анонимдүү 390Novosibirsk
Хотим предупредить людей,которые планируют устроиться в данную шаражку о том,что ....обстановка нервозная,напряжённая.Рыба гнёт с головы,в этом и результат.Хотите быть униженным и растоптанным ,как личность,то вам туда.Дабы,каким бы хорошим работником вы себя не считали,руководство данной компании найдёт причину за что вам написать объяснительную и снять с вас деньги.А так же информируем вас,что зарплату не задерживают,но 70 проц.она выплачивается в чёрную и минус штрафы за месяц.Бывали случаи объвинения администраторов в воровстве,а когда деньги находились перед ними никто даже извиниться не соизволил.В общем бардак!
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн