медицинский центр "А"

медицинский центр "А"

10 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Медицинский центр 1+1 - Novosibirsk

Ишенимдүү 299Novosibirsk
Коллеги, хочу для вас написать этот отзыв о клиники 1+1по адресу Восход 28,бывшее название Центр мед.технологий.Зарплату не платят,официального трудоустройства нет, трудовой договор не заключают,зарплатных карт нет,при увольнении ничего не выплачивают.Есть кабинеты без окон,вентиляции и нет кондиционеров.Короче полная жесть, я ещё такого нигде не встречала,а меня трудно чем-то удивить! Не связывайтесь с этой клиникой,обложка красивая,а внутри гниль!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн