КоторууООО Глававтопрокат или ЦПКИшенимдүүВсе проблемы начинаются с того что придя в компанию устраиваться водителем или арендовать авто вы подписываете договор аренды и акт приемки передачи авто и копию вам не дают на руки. Данные документы ...Толук көрсөтүү
Которуу"Глававтопрокат", "ЦПК"АнонимдүүДаже близко не подходите к этой мерзкой конторке! То что они поют соискателям работы не соответствует действительности! Проработал водителем бизнес класса 3 месяца и недосчитался 90 тыс. Один бардак и...Толук көрсөтүү
КоторууГлававтопрокатИшенимдүүУжасная контора, парком, или организацией её сложно назвать. Работала в Глававтопрокате, ОН ЖЕ ЦПК, водителем с мая 20016 пол года. На больший срок, насколько я понимаю, хорошие водители там не задерж...Толук көрсөтүү
КоторууГлававтопрокатАнонимдүүКомпания далеко не из лучших! Начальство - хамло и алкаши! Зарплату не платят! Единственное, что могут... Это не соблюдать компетенцию (унижать, кричать матом, и... Заметьте... Все это в пьяном состоя...Толук көрсөтүү
КоторууГлававтопрокатИшенимдүү23\. 09. 2016 Набирают 10-20 человек на одно место, условия труда нечеловеческие-пришел на вакансию диспетчера такси-24 часа работы без перерыва! Коллектив волчий, бабские сплетни, после стажировки зв...Толук көрсөтүү
Которуу ГлававтопрокатИшенимдүүНедавно взяли меня на работу в Глававтопрокат водителем. Обещали новенький автомобиль, а в итоге досталось убитое такси, которому непонятно столько уже лет. И все бы ничего, и з/п нормальная и соц. па...Толук көрсөтүү
КоторууГлававтопрокатАнонимдүүКомпания ГАВНО!!! Я отработала там год. Терпела хамство, унижение, ночные звонки в выходные дни. Директор Клебанов Александр Владимирович - не человек. Он тварь!!!! Оскорблял, орал матом на диспетчеро...Толук көрсөтүү
КоторууГлававтопрокат АнонимдүүЭто самая ужасная компания! Шарашкина контора! На 100% подтверждаю слова предыдущего сотрудника. З.П. не выплачивается, отношение хамское. Одним словом невоспитанные скоты - руководство! За все вы буд...Толук көрсөтүү
КоторууГлававтопрокатАнонимдүүДа уж,в этой конторке дать в зубы 10000 руб.за месяц,я смотрю,традиция! Да и за ними ещё побегаешь недельки две! Тот же Михаил Юрьевич и тянет резину,а потом посылает к Верховному Вождю-абсолютно неад...Толук көрсөтүү
КоторууЦПК "Глававтопрокат"Ишенимдүү11 ноября 2012 года устроилась на работу в компанию такси "Глававтопрокат" на должность менеджер по трудовому договору. Рабочее место находится в "Президент" отеле. Условия работы, описанные в договор...Толук көрсөтүү