Глававтопрокат

Глававтопрокат

11 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Глававтопрокат - Moscow

Анонимдүү 357Moscow
Это самая ужасная компания! Шарашкина контора! На 100% подтверждаю слова предыдущего сотрудника. З.П. не выплачивается, отношение хамское. Одним словом невоспитанные скоты - руководство! За все вы будете наказаны! Пришел устраиваться, все так мило и прекрасно, пришел увольняться, узнал о себе столько нового и интересного! Это Ад... Если хотите уберечь свои нервы, не в коем случае туда не ходите!
0
33


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн