Глававтопрокат

Глававтопрокат

11 сын-пикирлер

Review about Глававтопрокат - Moscow

Анонимдүү 255Moscow
Компания далеко не из лучших! Начальство - хамло и алкаши! Зарплату не платят! Единственное, что могут... Это не соблюдать компетенцию (унижать, кричать матом, и... Заметьте... Все это в пьяном состоянии)! Что касается зарплаты... То за ней придется бегать... И отдадут не всю... Около трети! Люди не выдерживают и уходят... Из-за этого большая текучка! Кстати, договор, который заключаете... Не нужен... Так как... Вас за бесплатно заставят работать в лишние сменыи (т. К. Начальство считает, что ты должен, а они -нет... Соответственно... Работы больше, а зарплаты меньше).
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн