КоторууГидромашАнонимдүүКогда решил идти работать на это предприятие, тоже сначала почитал отзывы на этом сайте, но решил где наша не пропадала рискну. И вот теперь пишу негативный отзыв. Завод Гидромаш в Новокузнецке, ужасн...Толук көрсөтүү
КоторууГидромашИшенимдүүНикому не советую устраиваться в эту контору, по крайней мере молодым точно. Проработал полгода инженер-конструктором и за все это время больше 17 тысяч рублей ни разу не заплатили. Основная масса раб...Толук көрсөтүү
Которуугидромаш-нкИшенимдүүБЫЛ ОПЫТ РАБОТЫ.. ИЗ НЕГАТИВНОГО ТАК И НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА ДВА МЕСЯЦА. ОБАНКРОТИЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРИСТАВИЛИ К ЕГО НАЗВАНИЮ ДВЕ БУКВЫ -НК И ПРОДОЛЖИЛИ РАБОТАТЬ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ МЕСТНОМУ БЮДЖЕТУ РЕГИ...Толук көрсөтүү