თარგმნაГидромашანონიმურიКогда решил идти работать на это предприятие, тоже сначала почитал отзывы на этом сайте, но решил где наша не пропадала рискну. И вот теперь пишу негативный отзыв. Завод Гидромаш в Новокузнецке, ужасн...სრული ჩვენება
თარგმნაГидромашსანდოНикому не советую устраиваться в эту контору, по крайней мере молодым точно. Проработал полгода инженер-конструктором и за все это время больше 17 тысяч рублей ни разу не заплатили. Основная масса раб...სრული ჩვენება
თარგმნაгидромаш-нкსანდოБЫЛ ОПЫТ РАБОТЫ.. ИЗ НЕГАТИВНОГО ТАК И НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА ДВА МЕСЯЦА. ОБАНКРОТИЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРИСТАВИЛИ К ЕГО НАЗВАНИЮ ДВЕ БУКВЫ -НК И ПРОДОЛЖИЛИ РАБОТАТЬ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ МЕСТНОМУ БЮДЖЕТУ РЕГИ...სრული ჩვენება