Жумуш тууралуу сын-пикир: гидромаш-нк - Novokuznetsk

Ишенимдүү 1088Novokuznetsk
БЫЛ ОПЫТ РАБОТЫ.. ИЗ НЕГАТИВНОГО ТАК И НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА ДВА МЕСЯЦА. ОБАНКРОТИЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРИСТАВИЛИ К ЕГО НАЗВАНИЮ ДВЕ БУКВЫ -НК И ПРОДОЛЖИЛИ РАБОТАТЬ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ МЕСТНОМУ БЮДЖЕТУ РЕГИСТРИРУЮТ ПРЕДПРИЯТИЕ ТО В БИЙСКЕ ТО В НОВОСИБИРСКЕ ЖУЛИКИ.. ПО ПРЕТЕНЗИЯМ ОТСЫЛАЮТ К ЛИПОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЕЗЖАЙ ТАМ С НИМИ РАЗБИРАЙСЯ. ИЗ ПЛЮСОВ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЕ В КОЛЛЕКТИВЕ ХОРОШЕЕ.
Файлдар
0
30


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн