மொழிபெயர்ГидромашஅநாமதேயКогда решил идти работать на это предприятие, тоже сначала почитал отзывы на этом сайте, но решил где наша не пропадала рискну. И вот теперь пишу негативный отзыв. Завод Гидромаш в Новокузнецке, ужасн...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Гидромашநம்பகமானНикому не советую устраиваться в эту контору, по крайней мере молодым точно. Проработал полгода инженер-конструктором и за все это время больше 17 тысяч рублей ни разу не заплатили. Основная масса раб...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்гидромаш-нкநம்பகமானБЫЛ ОПЫТ РАБОТЫ.. ИЗ НЕГАТИВНОГО ТАК И НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА ДВА МЕСЯЦА. ОБАНКРОТИЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРИСТАВИЛИ К ЕГО НАЗВАНИЮ ДВЕ БУКВЫ -НК И ПРОДОЛЖИЛИ РАБОТАТЬ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ МЕСТНОМУ БЮДЖЕТУ РЕГИ...முழுவதும் காட்டு