КоторууА-ТюнингИшенимдүүВсем привет! Пишу крайне негативный отзыв про эту компашку,проработал там ровно 2 месяца,более мерзкой и гнилой компании не видел!!! Руководители - это вороватые лицемеры,особенно выделю одного "деяте...Толук көрсөтүү
Которууа тюнингАнонимдүүВ день уволился из этой компании, вроде безработный, но счастье которое испытал не сравнимо не с чем! Занимал не последнюю должность, работал как на себя, много сделал для компании, как пару раз сказа...Толук көрсөтүү
КоторууА-тюнингАнонимдүүХочу написать комментарий о данной компании, чуть более развернуто. Когда вы приходите работать в А-Тюнинг, все кажется прекрасным, целая сеть магазинов, руководители которые мило с вами общаются, все...Толук көрсөтүү
КоторууА-Тюнинг ЕвротюнингАнонимдүүСогласен с тем, что написано, но действительность гораздо хуже. Евротюнинг и А-тюнинг фактически одна организация. В компании сложно умным и креативным сотрудникам, они здесь не задерживаются. Остаютс...Толук көрсөтүү
КоторууА-ТюнингАнонимдүүМного обещаний по зарплате, но только обещаний. Применяется система премий от определённой кассы. Но когда приближаешься к нужной сумме, планка внезапно поднимается. Мол, хорошо работаете, давайте еще...Толук көрсөтүү
КоторууА-ТюнингАнонимдүүКомпания "СУПЕР".Обещания начались с момента устройства на работу и до ее окончания. Слова сразу начали расходиться с реальностью на протяжении всего срока работы.Были и приятные моменты,но они как-то...Толук көрсөтүү
КоторууА-Тюнинг (Евротюнинг)АнонимдүүПолностью согласен с предыдущим постом, отдал сей чудесной организации "в кавычках" более года, работал как негр, кормили обещаниями, в итоге напоследок еще и кинули при расчете, причем это как оказал...Толук көрсөтүү
КоторууА-ТюнингИшенимдүүРаботал в этой "замечательной" компании 2,5 года. Ценных и опытных сотрудников не ценят - поэтому текучка. Терпел до последнего в надежде что что-то изменится, но... "Обрадовал" "подарок на прощание"....Толук көрсөтүү
Которууа-тюнингАнонимдүүкомпания занимается продажей запчастей на рынках С-Пб с виду приличная но отношение у персонала к ней крайне негативное из фирмы за последнее время ушли много сильных сотрудников руководит фирмой врод...Толук көрсөтүү