Жумуш тууралуу сын-пикир: А-Тюнинг (Евротюнинг) - St Petersburg

Анонимдүү 504St Petersburg
Полностью согласен с предыдущим постом, отдал сей чудесной организации "в кавычках" более года, работал как негр, кормили обещаниями, в итоге напоследок еще и кинули при расчете, причем это как оказалось для них обычное дело..... у зам. директора розницы не Иванов фамилия случаем?) если так то одно могу сказать "скверный тип" если он еще там работает бегите друзья бегите...всем удачи в поисках ХОРОШЕЙ работы, в анкете при приеме на работу они зовутся Евротюнинг видимо не спроста и там все по черному...
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн