КоторууТЛ-АВТОАнонимдүүЭто не работа....а УЖАААС. Отношение к персоналу, как к рабам. За спиной, сам руководитель материт работников...Зарплату не платят месяцами, и то, чтобы хоть часть денег выдали, умолять надо!Ходить на...Толук көрсөтүү
КоторууТл-авто и Юг-автоИшенимдүүДавыдов Давид Хотонович, нелучший работодателя, вся шарашка развалилась, а зарплату так и не выплатили водителям, многим больше ста тысяч должен, зарплата в конвертах, так что никуда не обратишься. По...Толук көрсөтүү
КоторууТЛ-Авто или Юг-АвтоИшенимдүүНе лучшее место для работы!!! Зарплату не выпросить, командировочные тоже не вовремя перечисляются, с соляркой тоже не всё хорошо (часто карты по соляре заблокированы ). Везде штрафы, полная материаль...Толук көрсөтүү
КоторууТЛ-АВТО ИЛИ ЮГ АВТОИшенимдүүДобавлю к выше сказанному! Люди!!! Уже четвёртый месяц не дают расчётные!!! Кормят завтраками!!! Не верьте этой фирме!!! Сплошная ложь и обман!!! Соискатели рабочих мест - лучше поискать в другом мест...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ТЛ-Авто"ИшенимдүүЕсли Вы хотите найти достойного работодателя, то "ТЛ-Авто" (Пятигорск) - точно не для вас! За все время работы в данной фирме з/п была "черная", выплачивается частями (практически нужно умолять). За м...Толук көрсөтүү