КоторууООО "ЭТМ"ИшенимдүүООО "ЭТМ"Да уж, я проработал в ЭТМ непродолжительное время, так столкнулся при поиске клиентов с тем, что люди при слове ЭТМ начинали ругаться чуть не матом на меня, настолько отвратительный опыт сотрудничеств...Толук көрсөтүү
КоторууООО "РусПром Холдинг"АнонимдүүООО "РусПром Холдинг"Обходите это место стороной!!! Индустриальная 55!!! Обман при трудоустройстве, нервотрепки во время работы, нарушение прав работника, да и вообще нарушение Трудового Кодекса, отсутствие перспектив, вр...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "КабельТрансСвязь"АнонимдүүЗАО "КабельТрансСвязь"Так называемая "Компания", на самом деле состоит из 7-5 человек, из которых двое - руководители - Смирнов Александр и Ковалева Лариса, остальные 3-5 - работники, в обязанности которых входит делать вс...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Галерея обуви"АнонимдүүГалерея обувиДобрый день! Когда устраивалась на работу в "Галерею обуви" мне обещали зарплату минимум 15тыс. Кстати и в объявлениях о работе они пишут, что от 15тыс до 30тыс. 20 тыс я получила только первый месяц,...Толук көрсөтүү
КоторууООО ГК ЛидирэльИшенимдүүООО ГК ЛидирэльОбходите стороной данную организацию ООО ГК Лидирэль она же ООО "Стальной Стандарт"! Люди,которые приходят в эту компанию не устраиваются по трудовым. Постоянное хамство директоров, их 2 и они не могу...Толук көрсөтүү
КоторууKoza de Reza, New Opera, 79 Anson RoadАнонимдүүKoza de RezaАбсолютное отсутствие навыков ведения и управления бизнесом! Нарушение трудового законодательства, некомпетентное руководство (это мягко сказано, на каждом собрании разговор ген.директора на матах, др...Толук көрсөтүү
КоторууАнтуриум-ТропикИшенимдүүАнтуриум-ТропикНе выплачивают всю заработную плату. Не понятно за что штрафуют. Требуют выполнять работу, которая не относится к твоей должности. Постоянная текучка коллектива. Заставляют перерабатывать цветок, кото...Толук көрсөтүү
КоторууГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит системаИшенимдүүГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит системаОдним словом рабский труд. Оформление не по ТК, зп криво платят, много обещаний а на деле другое. Много спецов ушло от них. Находятся метро Владыкино. Алтуфьевское шоссе д. 1 Люди там работают по неск...Толук көрсөтүү
КоторууООО АнгстремАнонимдүүООО АнгстремНе ходите работать в эту шарагу, работал там. На собеседовании директор обещала минимум зарплату 25 000, полная брехня. Условия труда адские, нет обеда, постоянно на ногах ,с долбанным инструментом, р...Толук көрсөтүү
КоторууТОВ ТВП ЕлементИшенимдүүТОВ ТВП ЕлементАзаров Денис Анатольевич - вор и хам, не платит деньги сотрудникам и ворует у всех. Не работайте на Героев Сталинграда 247. Далеко, в офисе холодно, кидает поставщиков и свалить хочет, налоги не плати...Толук көрсөтүү