Review about ЗАО "Юлмарт" - Kazan’

Ишенимдүү 417Kazan’
Если не хотите головной боли, не устраивайтесь на работу в эту компанию в Казани, нарушают права работников, полное несоблюдение трудового законодательства и отсутствие человеческих качеств у руководителей филиала. Компания настроена заплатить минимум и выжать из Вас по максимуму, при этом как специалиста работника не оценивают и особо не ценят. Если хотите ходить в коробках из-под холодильников ( это у них называется флеш-моб), то вперед.... лохи им нужны.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн