КоторууООО МясоКонсервный завод АргоАнонимдүүООО МясоКонсервный завод АргоНе ходите не теряйте время и нервы. На деньги кинут. Зарплата серая. Соцпакет просто его нет. Коллектив.... в глаза будут улыбаться за глаза каждый чих....доложат и еще прибавят. Больше 2 месяцев там ...Толук көрсөтүү
КоторууООО GLORIA FOODИшенимдүүООО GLORIA FOODотработала месяц с небольшим обещали 20т.р.денег не выплатили. продукты когда не хватает собираются с помойки люди не задерживаются.возникают меж национальные конфликты.смены ночные без перекуров.Выпо...Толук көрсөтүү
КоторууAMWAY, амвейАнонимдүүAMWAY, амвейНи за что,никогда и ни при каких обстоятельствах.Только выкачка денег.Были в этой секте несколько месяцев.Конечно,обещают золотые горы,как и в любом сетевом маркетинге,а в результате получаете только ...Толук көрсөтүү
КоторууParc Del" ParadИшенимдүүParc Del" ParadРаботодатель недобросовестный. Людей увольняют без предупреждения. Заставляют писать заявление по собственному желанию. оформляют официально, хотя никаких плюсов от этого нет. 2 года не оплачиваются н...Толук көрсөтүү
КоторууБогатырьИшенимдүүБогатырьМебельная фабрика Богатырь (Ювентус, Армандо) Необоснованные штрафы ежемесячно. При приеме обещают официальное оформление. на самом деле трудовую забирают, а запись в ней делают через 6-7 месяцев. Т.е...Толук көрсөтүү
КоторууМагазин "Стиляги" ип Махиборода Н.О.ИшенимдүүМагазин "Стиляги" ип Махиборода Н.О.Предприниматель Махиборода Н.О. Лживая , двуличная. При устройстве обещает оформление по ТК РФ, но на деле этого не делает. Забрала у меня трудовую под предлогом оформления, с тех пор книжку я так и н...Толук көрсөтүү
КоторууКорпорация "Центр"ИшенимдүүКорпорация "центр"Доброго дня! Если хотите работать 299 часов без трудовой и за 10000р и это +-2000р за ревизию,какие то штрафы с офиса и тд. ,тогда идите в корпорацию работать. Но если вы продаёте чтото и к этому не п...Толук көрсөтүү
КоторууКАРУСЕЛЬИшенимдүүКарусель (X5 Retail group)ВСЕМ ПРИВЕТ!ДА Я ВООБЩЕМ ТО В ШОКЕ А КАК МОЖНО ВСЕ ЭТО ХАМЛО И УНИЖЕНИЕ ТЕРПЕТЬ..ДА Я Б ДАВНО ПОСЛАЛ ВСЕХ.В КАРУСЕЛИ ПО МОЕМУ ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ИЗ ОДНОЙ ДУРКИ СБЕЖАЛИСЬ ЭТО ПИПЕЦ НИ УМА НЕ ИНТЕЛЛЕКТА Н...Толук көрсөтүү
КоторууTiensАнонимдүүTiens GroupЛюди и в Харькове такое есть! Ул.Суздальские ряды №9, 7 этаж, офис 717! Там с первого дня по 50 грн. нужно сдать своему руководителю! НЕ ХОДИТЕ! ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА! Там развод!!! Всю жизнь работаю в т...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Приоритет", Випера косметикИшенимдүүООО "Приоритет", Випера косметикНачальников больше, чем сотрудников. При трудоустройстве обещают много, говорят о себе как о стремительно развивающейся компании, но... за время своего существования на рынке Санкт-Петербурга еще нико...Толук көрсөтүү