TranslateООО "ЭТМ"TrustworthyООО "ЭТМ"Да уж, я проработал в ЭТМ непродолжительное время, так столкнулся при поиске клиентов с тем, что люди при слове ЭТМ начинали ругаться чуть не матом на меня, настолько отвратительный опыт сотрудничеств...Show full
TranslateООО "РусПром Холдинг"AnonymousООО "РусПром Холдинг"Обходите это место стороной!!! Индустриальная 55!!! Обман при трудоустройстве, нервотрепки во время работы, нарушение прав работника, да и вообще нарушение Трудового Кодекса, отсутствие перспектив, вр...Show full
TranslateЗАО "КабельТрансСвязь"AnonymousЗАО "КабельТрансСвязь"Так называемая "Компания", на самом деле состоит из 7-5 человек, из которых двое - руководители - Смирнов Александр и Ковалева Лариса, остальные 3-5 - работники, в обязанности которых входит делать вс...Show full
TranslateООО "Галерея обуви"AnonymousГалерея обувиДобрый день! Когда устраивалась на работу в "Галерею обуви" мне обещали зарплату минимум 15тыс. Кстати и в объявлениях о работе они пишут, что от 15тыс до 30тыс. 20 тыс я получила только первый месяц,...Show full
TranslateООО ГК ЛидирэльTrustworthyООО ГК ЛидирэльОбходите стороной данную организацию ООО ГК Лидирэль она же ООО "Стальной Стандарт"! Люди,которые приходят в эту компанию не устраиваются по трудовым. Постоянное хамство директоров, их 2 и они не могу...Show full
TranslateKoza de Reza, New Opera, 79 Anson RoadAnonymousKoza de RezaАбсолютное отсутствие навыков ведения и управления бизнесом! Нарушение трудового законодательства, некомпетентное руководство (это мягко сказано, на каждом собрании разговор ген.директора на матах, др...Show full
TranslateАнтуриум-ТропикTrustworthyАнтуриум-ТропикНе выплачивают всю заработную плату. Не понятно за что штрафуют. Требуют выполнять работу, которая не относится к твоей должности. Постоянная текучка коллектива. Заставляют перерабатывать цветок, кото...Show full
TranslateГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит системаTrustworthyГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит системаОдним словом рабский труд. Оформление не по ТК, зп криво платят, много обещаний а на деле другое. Много спецов ушло от них. Находятся метро Владыкино. Алтуфьевское шоссе д. 1 Люди там работают по неск...Show full
TranslateООО АнгстремAnonymousООО АнгстремНе ходите работать в эту шарагу, работал там. На собеседовании директор обещала минимум зарплату 25 000, полная брехня. Условия труда адские, нет обеда, постоянно на ногах ,с долбанным инструментом, р...Show full
TranslateТОВ ТВП ЕлементTrustworthyТОВ ТВП ЕлементАзаров Денис Анатольевич - вор и хам, не платит деньги сотрудникам и ворует у всех. Не работайте на Героев Сталинграда 247. Далеко, в офисе холодно, кидает поставщиков и свалить хочет, налоги не плати...Show full