КоторууГК Диалог ( ИП. Дерябина В.И.)АнонимдүүДиалогНарод все что пишут об этой компании чистейшая правда. Помимо того что руководство не выполняет своих обещаний касаемо з.п. так там работает на столько гнилой коллектив что находиться в здании офиса н...Толук көрсөтүү
КоторууДочки & сыночкиАнонимдүүДочки & сыночкиКазалось бы нормальная организация, но это такая хрень... Работала продавцом башенный объём работы, приходит товар выкатывают на двадцати тележках, в смену в отделе работают двое, требуют чтобы весь т...Толук көрсөтүү
КоторууМон платинАнонимдүүАкадемия красоты Mon Platin (Мон Платин)Конечно, опыт работы в мон платин совсем не мне понравился. Продвинутсья в этой пирамиде невозможно, только своих двигают, а если ты без связей, то и будешь носится по городу в надежде выполнить недос...Толук көрсөтүү
КоторууПарфюмикаАнонимдүүПарфюмикаДесять раз подумайте прежде чем устраиваться туда работать. З/п 15000 при условии если вы отработали положенное количество часов ( примерно 176) премия в 1500 возможна при условии если магазин выполня...Толук көрсөтүү
Которуу"Связной" – федеральная розничная сетьИшенимдүүСВЯЗНОЙ"Связной" – федеральная розничная сеть приглашают на собеседование. Приходишь, а там куча соискателей, всех усаживают и начинают трындеть про компанию, в итоге надо бесплатно проучится на курсах 6 дне...Толук көрсөтүү
КоторууООО АгровитАнонимдүүООО АгровитКомпания саентологии, за все время работы пытаются навязать свою религию, на работе как в рабстве. Зарплата низкая хотя обещают многое, официальна порядка 10 000руб. В общем если вы не сектант и не са...Толук көрсөтүү
КоторууратиоИшенимдүүРАТИОЗдравствуйте! В декабре 2014 года. Я по трудовому договору устроилась в компанию ратио. И написала там расписку на 100000 рублей ее обещали вернуть как я буду увольняться. Ничего не вернули. Теперь хо...Толук көрсөтүү
КоторууНовая Энергия (бывший ИМИДЖ)ИшенимдүүНовая Энергия (бывший ИМИДЖ)Хочу предостеречь от этих дельцов жителей Краснодара. В Пятигорске они уже не могут набрать штат так как уже обгадились по полной. Не верьте Погосяну Вадиму Гарегиновичу он человек без чести и совести...Толук көрсөтүү
КоторууМилк Опт ЛогистикАнонимдүүМилк Опт ЛогистикОтвратительное поведение финансового директора Кораблевой Ирины Германовны! Орет на своих подчиненных, переходит на личности, обзывает, ругается матом даже на руководство компании (учредителей). Своих...Толук көрсөтүү
КоторууАвтосканИшенимдүүАвтосканНе ходите туда даже на собеседование! Я работал месяц помощником менеджера мне не заплатили, менеджеры постоянно воюют между собой, процветает дедовщина руководителям на всё пох\*й, лишь бы прибыль пр...Толук көрсөтүү