Магазин игрушек Babytoys

Магазин игрушек Babytoys

1 сын-пикир

Review about Магазин игрушек Babytoys - Tula

Ишенимдүү 286Tula
Не устраивайтесь туда на работу! Кидают с зарплатой! Обещают золотые горы, на самом деле будете вкалывать по 10 часов. Устроишься кладовщиком-будешь и грузчиком, и дворником работать. Уволишься - з/п больше не увидишь. Товар воруют сами продавцы, несмотря на камеры. Директор - Галина Николаевна.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн