КоторууООО "Евросеть-Ритейл"АнонимдүүЕвросетьГнилая компания. Директора точек - воры и хамы (не все, но в большинстве), региональные директора не реагируют на жалобы и воровство, лишь бы планы выполнялись. Оклад по договору не выплачивают, тольк...Толук көрсөтүү
КоторууSPAR, ООО АзияРитейлИшенимдүүSparНарушение трудвого кодекса РФ, задержка зарплат сотрудникам магазинов, а офисным сотрудникам и "базе" платят исправно и раньше всех! Уволиться проблема, после отработки 14 дней управляющий начинает иг...Толук көрсөтүү
Которуу"УДачный" ИП САВЧУКИшенимдүү"УДачный" ИП САВЧУКМагазин "уДачный"-это магазин семейный. Начну с того, что здесь низкая зарплата, то что обещают при устройстве, откровенная ложь. Проработала в этом магазине достаточно времени, что бы понять, что из ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"ИшенимдүүООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"Доброго времени суток. Отношение в этой организации к сотрудникам, как к рабам. За минимальную з/п готовы содрать три шкуры. з/п выплачивается 4 раза в месяц кусками. Бс брать не разрешают, отпрашиват...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ТД "Карандаш"АнонимдүүТД КарандашВсё, что будет Вам рассказывать на собеседовании руководитель отдела кадров Абрашкина И.Ю., на 99% ложь. Её задача принять сотрудника как можно быстрее. На самом деле ситуация обстоит следующим образо...Толук көрсөтүү
КоторууRedmond ИшенимдүүredmondУжасная компания!!!! Мотивацию меняют перед выплатой не предупреждая, начальство себя ведёт как короли на контакт не идут проблемы не решают, а только скидывают друг на друга, если есть свое мнение и ...Толук көрсөтүү
КоторууООО БайросИшенимдүүООО БайросВ ООО Байрос (могут именоваться и как ИП Халайджан, торговля пивом разливным и сопутствующими товарами) позиционируют себя как бары, на самом деле настоящая пивнушка-разливайка. Берут на работу без оп...Толук көрсөтүү
КоторууДиксиИшенимдүүсеть магазинов "Дикси"Мне поступил звонок с предложением должности регионального менеджера в Санкт-Петербурге. Пригласили на первичное собеседование, я его прошла, тогда через неделю меня пригласили на собеседование в служ...Толук көрсөтүү
КоторууМальцев ДвериИшенимдүүМальцев ДвериУжасная компания, начальник там вежливый но та ещё ска...на, обещает одно, а делает другое, не ведитесь на его развод и тот кто сейчас с ним работает - бегииите он обманывает в зарплате, может просто ...Толук көрсөтүү
КоторууOrbyАнонимдүүOrbyХозяйка магазина и управляющая Татьяна - вешают недостачи перед увольнением. Помимо этого, нагло лишают декретных средств. Зарплата выплачивается "из кассы", которую снимают за сутки до ЗП. Естественн...Толук көрсөтүү