КоторууООО АВИКЕЙИшенимдүүПервые три месяца не оформляют, потом по на пол ставки по МРОТ. Условия труда посредственные, плохой офис, мебель. Директор Василий Сидельников большую часть времени либо отсутствует, либо пытается пр...Толук көрсөтүү