КоторууООО "Витим"ИшенимдүүООО "Витим" беспринципная компания. Работники отработав вахту, остаются без денег, мало того, если сотрудник начинает требовать свою зп Трухин избивает их прямо в офисе, удивляюсь терпению наших людей...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ВИТИМ"ИшенимдүүВ 2014 году, отработал с августа по октябрь, не заплатили ни копейки, с вахты выгребал сам. Помогли добрые люди Контора беспридельщиков. Ни кому не советую устраиваться туда на работу. В вахтовом горо...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Витим"АнонимдүүООО "Витим" одна из компаний, которая кидает с первого дня, а о том, чтобы уехать домой даже если вахта закончилась и слышать не хотят. Петя Трухин думает, что он в песочнице играет. Если кто услышит ...Толук көрсөтүү
КоторууООО ВитимИшенимдүүООО Витим, бывшие "Строительные технологии", они же "ЛПХ Жигаловское". Не ходите туда, кидалово полное, уважения к людям никакого. Петя Трухин считает себя хозяином, а сам если поглядеть черт чертом. ...Толук көрсөтүү