КоторууООО "СПб-Энерго"ИшенимдүүПоборы с подчиненных со стороны директора. При чем по любому поводу, кроме рабочего процесса. Понимания работы у директора нет. Перспектив развития фирмы нет. Ужасная текучка. Не доплачивает до обещан...Толук көрсөтүү