КоторууООО "Мясокомбинат Очаково"ТекшерилгенВсем, доброго времени суток! Начну с того, что попытаюсь предостеречь всех кто поведется на сказки и золотые горы, которые вам пообещают на собеседовании. Требуйте от них Job Offer, чтобы потом не вст...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Мясокомбинат Очаково"ИшенимдүүДобрый день! О компании ничего хорошего сказать не могу. На собеседовании говорят одно, на работу выходишь все по другому, зарплата серая, да еще и не платят, соц пакета нет. Отношение собственника...Толук көрсөтүү