КоторууООО "Югра-строй"АнонимдүүУстраивался в эту компанию изолировщиком для работы в городе Кириши. Собрал бригаду, прошли медкомиссию. Билеты сказали взять самим, а по приезду на место работы все выплатят. Начальник участка по име...Толук көрсөтүү