КоторууЭто мошенники !АнонимдүүГод работала в этой компаний,потому что держала ответственность и совесть перед заказчиками, и я была единственным человеком с совестью. Директор Малышева .О.А. женщина с психическим расстройством,все...Толук көрсөтүү