КоторууВсё очень плохоИшенимдүүСтанки и оборудование полный хлам, которому место на металлоломе. Руководитель с завышенным самомнением , не умеет разговаривать с рабочими и требует детали на не рабочих станках, отремотируй сам. "За...Толук көрсөтүү
КоторууОтказываются платитьАнонимдүүНет условий,не выплачивают з.п. под различными отговорками,бытовые условия отсутствуют,ни чего не предостовляется,нет выхода за территорию даже в нерабочее время,угрожают штрафами,руководитель неадекв...Толук көрсөтүү
КоторууНевские машиныИшенимдүү"Невские машины" д.Забородье. Эта контора просто кошмар!!!!! Никто и никогда не идите туда работать!!! Начальник просто урод, он решил, что у него люди рабы. Мой муж отработал у него полтора мес...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Невские Машины"ИшенимдүүБыла на собеседовании. Директор - САМОДУР! Это видно невооружённым глазом. Он не требователен, он уверен, что Вы - раб, т е его собственность. Были предложены в вакансии одни условия - оказались на 10...Толук көрсөтүү