КоторууКомфортплюсИшенимдүүОтработала пол года, сидела на обзвоне клиентов. Требования жесткие, руководители сердитые, если с телефоном у уха всю смену не сидеть, много не заработаешь. Но впрочем отмечу, что платятили исправно ...Толук көрсөтүү
КоторууКомфортплюсИшенимдүүКомфортплюс, проспект Ленина 36. Эти мошенники до недавних пор существовали под названием "Теплодом". Занимались обзвоном людей и навязыванием им бесплатной проверки пластиковых окон специалистом или ...Толук көрсөтүү
КоторууКомфортИшенимдүүООО Комфорт директор Навроцкая Е. А. Очень невоспитанная женщина. Каждое утро начинается с истерических воплей. Постоянно орет на своих сотрудников, как истеричка. В бухгалтерии полный бардак - не сов...Толук көрсөтүү
КоторууООО КОМФОРТИшенимдүүООО "Комфорт" директор Навроцкая Е.А. не платит вовремя заработную плату, не выполняет обязательства в сфере коммунальных услуг. Отношения с сотрудниками строятся по принципу хочу заплачу хочу нет. За...Толук көрсөтүү