КоторууИ.П. Иванченко К.И.ИшенимдүүВ этой компании есть большие минусу. Отпусткных нет. Только оклад ежегодно выдают дарственные деньги 4000 рублей но только по бумагам! И если ты получил травму на работе! То тебе говарят что ты был не...Толук көрсөтүү