Которууип Амаракова Т.А.ИшенимдүүНе советую устраиваться на работу в компанию МЯСКО, зарплату обещают большую,трудоустройство по ТК, соцпакет. В итоге ничего, зарплату не платят совсем, только обещают каждый день, не трудоустраивают....Толук көрсөтүү