КоторууДом. РуАнонимдүүРаботал полтора месяца в направлении сохранения клиентов. Сказать, что неблагодарная работа это мало, хотя по своему интересная. Но Дом.ру остается в своем репертуаре, а именно да, плевать и на поняти...Толук көрсөтүү
КоторууЭрТелеком (Дом.ру)АнонимдүүРаботаю в Эр-Телеком уже год. ТК не соблюдают, не оплачиваются переработки нисколько. Договорилась с руководством об отпуске, купила путевку - в отпуске отказали и пропали деньги. Зарплату переводят т...Толук көрсөтүү