Которуу ООО ПТК НЗТОИшенимдүүООО ПТК НЗТОДо осени 2015 года всё стабильно оплачивали,пока компания не решила сменить название,ликвидировав фирму и уволив всех сотрудников,заставив подписать документ об увольнении по собственному желанию,пооб...Толук көрсөтүү
КоторууГородская поликлиника №1, ул. Серебренниковская, 42ИшенимдүүПоликлиника №7Готовы испортить себе нервы от несправедливости руководства, готовы после каждого собрания коллектива смывать всё дерьмо, которое руководство проливает на рядовых сотрудников: врачей, фельдшеров, мед....Толук көрсөтүү
КоторууООО СоюзХимТрансИшенимдүүСоюзхимтрансУстроился на работу водителем газели в ООО СоюзХимТранс, директор Юдин Артем Валерьевич. Директор обещал официальное трудоустройство, з/п 25 000 рублей(оклад), за межгород доплачивать суточные на пита...Толук көрсөтүү
КоторууМилавица-новосибирскАнонимдүүМилавица-новосибирскВсе что пишут истинная правда! С нас тоже вычли 6000 без всяких обьяснении. Когда в 2014году было другое начальство, нам оплачивали такси до дома. Затем перестали, на вопрос почему, ответили что пуска...Толук көрсөтүү
КоторууООО СтайлИшенимдүүООО СтайлНачнем с того, что я нашла на сайте Авито объявление о работе Упаковщик(ца) косметики, там был возможен вариант подработки, прям то что нужно для студентки. Когда я позвонила по номеру, меня сразу же ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Световит"ТекшерилгенООО "Световит"Есть в Советском районе на Шлюзах СКТБ "Катализатор". На его территории есть организация ООО "Световит". Начальник и директор обещают стабильные 20 000 в месяц, без каких либо задержек. По факту выход...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Промышленная маркировка"ИшенимдүүООО "Промышленная маркировка"Сразу оговорюсь, что в этой компании я не работал, но достаточно хорошо знаю директора Москвина Ивана Александровича и существующую там обстановку. Цель данного изложения вовсе не в том, чтобы высказа...Толук көрсөтүү
КоторууФЭТ ПремиумИшенимдүүФЭТ ПремиумРесторан премиум класса... для сторонних глаз. Внутри- невыплаты з-платы, долги поставщикам, хамоватые управленцы. Отношение к персоналу отвратительное (мягко говоря). Много требуют и мало платят, а т...Толук көрсөтүү
КоторууСибфростАнонимдүүСибфростПолное кидалово. Зарплата только белая. И та с задержкой по нескольку месяцев. В уши дуют про преданность компании и делу. Контора кредитуется за счет зарплаты сотрудников. Обходите стороной. Жаль, чт...Толук көрсөтүү
КоторууMegapolisbar PEOPLE`S (на ул. Дуси Ковальчук 179/4)ИшенимдүүMegapolisbar PEOPLE`S (на ул. Дуси Ковальчук 179/4)Сначала описаны плюсы, потом уже причины этого отзыва. Причины анти-рекомендации начиная с "---------" Так. Пойдем по порядку. в первую очередь хочу отметить саму компанию "Вилен", в нее входят Пиплс,...Толук көрсөтүү