Review about Суши MAKE - Berdsk

Ишенимдүү 401Berdsk
Здравствуйте! Хочу рассказать Вам Про суши маке ул. Красная Сибирь 120а и Ул. Ленина 89/15 Ужасные условия работы, кассир он же и моет пол и посуду за 700 руб в день, планы высокие, не выполняют! Дубина Дмитрий Михайлович ужасный руководитель, все за глаза, в тихушку, штрафы за все, не офицальное устройство, персонал меняеться часто! По кухне старая посуда, все грязное, много просрочки, повара свиньи!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн