Review about Телефон & сервис - Berdsk

Ишенимдүү 301Berdsk
Здравствуйте, хотела рассказать о компании телефон & сервис, не ведитесь на объявление из этой компании там не чего не платят начальник ужасный при увольнении он не кому не выплатил расчёт, разговаривает с сотрудниками на матах, не ходите работать в эту компанию!
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн