КоторууЦентр коррекции фигуры "Манго"АнонимдүүЦентр коррекции фигуры "Манго"Отвратительное место, все бегут оттуда, текучка громадная. Рассказывают, что все так хорошо, специалисты работают, лицензия есть.. вранье. На счет зп обманывают, не досчитывают проценты. Галина - что-...Толук көрсөтүү
КоторууЭнерго-содействие, энерго-экспертАнонимдүүЭнерго-экспертНе советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденны...Толук көрсөтүү
КоторууЧОП "Кугуар"ИшенимдүүЧОП "Кугуар"Пообещают з/п на начальном уровне около 11-12 тысяч, по факту больше 6 тыс. рублей в месяц выходить не будет. Положение у данной организации довольно шаткое, кадров сильно не хватает, так что если всё...Толук көрсөтүү
КоторууТРИ СЛОНААнонимдүүТри слонаМой муж проработал в тех слонах 2 месяца, ни разу зарплату не дали вовремя. Высчитывали по 500 рублей за шуруповерт, выходных нет, а если и дали, то могут вызвать. Продавцы - 2 девушки наглые и грубые...Толук көрсөтүү
КоторууООО СкифАнонимдүүООО СкифПластиковые окна. По словам работодателя ЗП выдаётся 3 раза в месяц. Выдаётся с задержками на неделю а то и на две, да ещё и в половину меньше выплачивают. Рабочий день с 8 00 до 20 00. Например неско...Толук көрсөтүү
КоторууООО НТЦ ГАЛЭКСАнонимдүүООО НТЦ ГАЛЭКСДанная компания сотрудникам платит копейки, хотя обещают золотые горы. Даже после увольнения не предоставляют полного расчета. Часть зарплаты выплачивают в черную. Платят сущие копейки и только началь...Толук көрсөтүү
КоторууАлтайэлектромонтаж (Казазаев Н.Г.)АнонимдүүАлтайэлектромонтаж (Казазаев Н.Г.)В этой фирме работай сколько хочешь всё равно получишь копейки с задержкой 1-2месяца. Я работал у Казазаева и знаю всю его подноготную, в фирме нет ни фонда заработной платы, ни робы, ни хорошего инст...Толук көрсөтүү
КоторууАНТ авоцентрИшенимдүүАНТ авоцентрДа хватит уже молчать про этот беспредел! В конторе ужедавно явные проблемы. Кому здесь увеличивают белую часть зарплаты?.. а может просто МРОТ повысился до 7тыс. по краю и теперь вместо 5 стали 7 рис...Толук көрсөтүү
КоторууООО ГазификацияАнонимдүүГазификацияФирма занимается проектированием и строительством газопроводов.Задерживают зарплату на месяца 2-3.дают маленькими частями,постоянно надо кляньчить.В отпуск не отпускают.При увольнении не выплачивают з...Толук көрсөтүү
КоторууLEDtehnology или ООО "Медиа Технологии".АнонимдүүLEDTEHNOLOGYНикому не советую идти работать в эту организацию. Ужасные условия труда, грязный офис, ничего нет для нормальной работы. Канцелярию, мусорку, настольные лампы все нужно покупать за свой счет и деньги...Толук көрсөтүү