TranslateЦентр коррекции фигуры "Манго"AnonymousЦентр коррекции фигуры "Манго"Отвратительное место, все бегут оттуда, текучка громадная. Рассказывают, что все так хорошо, специалисты работают, лицензия есть.. вранье. На счет зп обманывают, не досчитывают проценты. Галина - что-...Show full
TranslateЭнерго-содействие, энерго-экспертAnonymousЭнерго-экспертНе советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденны...Show full
TranslateЧОП "Кугуар"TrustworthyЧОП "Кугуар"Пообещают з/п на начальном уровне около 11-12 тысяч, по факту больше 6 тыс. рублей в месяц выходить не будет. Положение у данной организации довольно шаткое, кадров сильно не хватает, так что если всё...Show full
TranslateТРИ СЛОНАAnonymousТри слонаМой муж проработал в тех слонах 2 месяца, ни разу зарплату не дали вовремя. Высчитывали по 500 рублей за шуруповерт, выходных нет, а если и дали, то могут вызвать. Продавцы - 2 девушки наглые и грубые...Show full
TranslateООО СкифAnonymousООО СкифПластиковые окна. По словам работодателя ЗП выдаётся 3 раза в месяц. Выдаётся с задержками на неделю а то и на две, да ещё и в половину меньше выплачивают. Рабочий день с 8 00 до 20 00. Например неско...Show full
TranslateООО НТЦ ГАЛЭКСAnonymousООО НТЦ ГАЛЭКСДанная компания сотрудникам платит копейки, хотя обещают золотые горы. Даже после увольнения не предоставляют полного расчета. Часть зарплаты выплачивают в черную. Платят сущие копейки и только началь...Show full
TranslateАлтайэлектромонтаж (Казазаев Н.Г.)AnonymousАлтайэлектромонтаж (Казазаев Н.Г.)В этой фирме работай сколько хочешь всё равно получишь копейки с задержкой 1-2месяца. Я работал у Казазаева и знаю всю его подноготную, в фирме нет ни фонда заработной платы, ни робы, ни хорошего инст...Show full
TranslateАНТ авоцентрTrustworthyАНТ авоцентрДа хватит уже молчать про этот беспредел! В конторе ужедавно явные проблемы. Кому здесь увеличивают белую часть зарплаты?.. а может просто МРОТ повысился до 7тыс. по краю и теперь вместо 5 стали 7 рис...Show full
TranslateООО ГазификацияAnonymousГазификацияФирма занимается проектированием и строительством газопроводов.Задерживают зарплату на месяца 2-3.дают маленькими частями,постоянно надо кляньчить.В отпуск не отпускают.При увольнении не выплачивают з...Show full
TranslateLEDtehnology или ООО "Медиа Технологии".AnonymousLEDTEHNOLOGYНикому не советую идти работать в эту организацию. Ужасные условия труда, грязный офис, ничего нет для нормальной работы. Канцелярию, мусорку, настольные лампы все нужно покупать за свой счет и деньги...Show full