Review about ООО Экохлеб - Barnaul

Ишенимдүү 373Barnaul
Компания ООО Экохлеб город Барнаул обманывает своих рабочих. При устройстве на работу дают лист с зарплатой белой и черной, при чем каждый месяц оплачивается по разному. Была устроена на должность зав.производством, по истечению месяца стала пекарем, работать не кому, народ сбегает. Условия труда невыносимые. Пришлось уволиться. Но директор заявил, что не заплатит мне за отработанные дни. Так что люди остерегайтесь компании ООО Экохлеб.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн