КоторууООО Инфо контентАнонимдүүИнфо- КонтентОбещают много, по факту обманывают, не выплачивают сотрудникам заработанные деньги, постоянно лишают премии, любой ценой, компания не дорожит своими сотрудниками, сплошная экономия з/платы, и хотят чт...Толук көрсөтүү
КоторууТД Гратис (Ковылин А.И.)АнонимдүүГратисУжаснейшее место работы! Ставят невыполнимые планы продаж и если ты их не выполнишь (а ты их не выполнишь!), получишь 7 000 за месяц. З/п чёрная, куева туча отчётов, никакого уважения и лояльности. Ск...Толук көрсөтүү
КоторууООО "СГ-Тур", т/б "Долина Агадес"АнонимдүүООО "СГ-Тур", т/б "Долина Агадес"Хочу предостеречь от обмана в этой фирме, точнее от ее директора Гайс Светланы Ивановны. Она владеет еще и туристической базой "Долина Агадес" в Горном Алтае. Трудоустраивает она людей на эту базу на ...Толук көрсөтүү
КоторууГлория-джинсИшенимдүүГлория ДжинсЭтот магазин предлагает пройти неоплачиваемую стажировку - 3 дня, по результатам которой якобы выносят решение о приёме на работу. Но стажеров набирают, даже если у них нет вакансий. То есть три дня т...Толук көрсөтүү
КоторууЕМЕХ (ИП Кириенко С.С.)ИшенимдүүЕМЕХ (ИП Кириенко С.С.)При устройстве на работу говорит одно, но когда приходишь получать зарплату получается меньше процентов на 30. И правды не добьешься, может в отпуск за свой счет отправить, или на оборот из отпуска ле...Толук көрсөтүү
КоторууООО Реал моторсАнонимдүүООО Реал моторс1\. Огромная текучка - даже не успеваешь толком с новыми сотрудниками познакомиться.2. Зарплаты хрен дождешься - постоянные задержки.3. Директор и его подстилка (дир по развитию) самодуры, постоянно п...Толук көрсөтүү
КоторууООО ТРК "Регион"ИшенимдүүТРК РегионКто работал в данной организации и при увольнении остался без зарплаты, напишите свои контакты на email ryzhkva-larisa@rambler.ru Чистякову Евгению для свидетельских показаний в суде, при желании може...Толук көрсөтүү
КоторууАнтуриум тропикАнонимдүүАнтуриум-ТропикВ организации полный беспредел! Постоянная текучка кадров,ужасное отношение к работникам. При трудоустройстве не хотят официально устраивать, тянут время, либо прямо говорят что не хотим, не будем. Ес...Толук көрсөтүү
КоторууКанцмаркетИшенимдүүКанцмаркетКанцмаркет(он же - Деловой стиль, КМ Сити, Логист,Км Сибирь)! не ходите в эту компанию ни при каких условиях! И не допускайте даже мысли, что с вами там обойдуться лучше, чем с другими! ЗП большая час...Толук көрсөтүү
КоторууИП Искуснова (Доставка "5 специй")АнонимдүүИП Искуснова (Доставка "5 специй")Всем здравствуйте!!! Хочу поведать про недавно открывшуюся доставку еды "5 специй")))! Начну с так называемого директора Ольги Искусновой! Одним словом это человек истерика! Отношение к работникам дик...Толук көрсөтүү