КоторууНОУ-ХАУ (цифроград, дивизион)АнонимдүүПервое и единственное что скажу. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НЕ ПОД КАМИ ПРЕДЛОГОМ! В название фирмы явно сказано НОУ (нет), чистейшей воды быдло притон именуемы сотовым ритейлом. На деле, полное УГ. ЗП там...Толук көрсөтүү
КоторууДивизионИшенимдүүУжаснейшая компания!!!! 1,5 месяца проработал на этих ######## бесплатно. Оклада нет вообще! Ток копеечные проценты от продаж. Постоянно вылазят какие то недостачи, много штрафов по всяким мелочам. Р...Толук көрсөтүү
КоторууСалон связи ДивизионИшенимдүүПривет всем, этот отзыв о компании Дивизион. Не когда не устраивайтесь сюда, вечные недоздачи, и маленькая зп, товар в 1с появляется сам по себе, котрый вычитают с продавцов. Нарушают трудовой кодекс....Толук көрсөтүү