Жумуш тууралуу сын-пикир: ТД Гратис - Barnaul

Анонимдүү 403Barnaul
Руководства более 20-ти человек. Ходят друг за другом как зомби. Вечные тренинги, обучения. Психолог маразматичка и баба яга. Товара ходового нет. У поставщиков в долгах. Директорша навезла контейнер с бананорезками и чеснокодавками. Сотрудников за людей не считают. Менеджеров заставили на складе товар набирать. Бесплатно. Ревизия в новый год не оплачивается. Склад холодный. Трудяги на складе работают до ночи. Это практически не оплачивается. Клиентам вечные недовозы, пересорты. Экспедиторы не держатся, работают на износ без выходных. Сайт вечно виснет. Суббота рабочая. При увольнении не отдают заработную плату! Руководители направлений лицемерки и подстилки!
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн